Консультации / Терапия

Бронхит или воспаление легких и правильно ли я лечусь

Добрый день! Болею третий день, улучшений нет пока нет возможности попасть к врачу началось все в понедельник утром с осиплости голоса, вечером до этого сильно подмерзла. В этот день съездила на работу и тёплое питье и полоскание гороа хлорфиллиптом. Во вторник появился сухой кашель, иногда с откашливанием. Начала пмть чироп гербион для сухого кашля,пить чай из шалфея и мяты. К вечеру поднялась температура до 37,3. Сделала ингаляцию над шалфеем,ощущение в горле стало легче. Теперь вчера и сегодня кашлять больно в горле, но откашливаться стало лучше. Насморк наблюдается в течение последних двух дней, сопли белые/желтоватые. Мое лечение получается включает: ингаляции над шалфеем,чай из шалфея, сироп гербион,таблетки от кашля, граммидин от боли в горле, в нос аквалор и пиносол. Помогите пожалуйста понять что со мной и как дальше лечиться.
Здравствуйте! Все что можете делать, Вы делаете правильно! Однако необходимо обратиться на очную консультацию ко врачу, для того, что бы исключить бактериальную инфекцию и решить вопрос о необходимости назначения антибактериальной терапии. Заочно этого, к сожалению, не решить. Поправляйтсь!