Консультации / Гинекология

Отсутствие жёлтого тела

Здравствуйте, первые роды были 17.12.2014. Кормила грудью. Менструация была 05. 03. 2015 Г. Скудные выделения около 3 дней. 23 Ноября 2015 г. Пропало молоко и в тот же день пришли месячные. Прошли 6 дней как и было до беременности. До сегодняшнего дня их нет. Уже больше двух недель базальная температура 37 и 1. Сегодня сделала узи. Вот рез-ты: тело матки: грушевидная, контуры ровные, размеры 40 мм*44мм*34мм. Расположение обычное.Шейка без особенностей. Полость матки не расширена. Эндометрий:гиперэхогенный, соответствует 2 ф.М.Ц. М_эхо:9 мм.Левый яичник:обычных размеров, расположение типичное, длина 34мм, ширина 18 мм, передне-задний 17мм. Капсула не определяется. Структура с фоликулами до 7 мм(наибольший), в срезе 9 шт. Жёлтое тело не лоцируется. Правый яичник:обычных размеров, расположение типичное, длина 41 мм., Ширина 20 мм. Передне-задний 19 мм. Капсула не определяется. Структура с фоликулами до 9 мм(наибольший), в срезе 7 шт. Жёлтое тело не лоцируется. Жидкость в позадиматочном пространстве не определяется. Помогите разобраться, почему может не быть жёлтого тела, каковы мои дальнейшие действия, с мужем не предохраняемся, хотим второго ребёнка . Исключена ли сейчас беременность?
Добрый день По узи беременности нет
Спасибо большое за ответ! Сегодня уже 16 января, а менструации до сих пор нет. Скажите, пожалуйста, какие анализы на гормоны мне стоит сдать? И из-за чего может не быть жёлтого тела? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день Сдайте на фсг, лг, пролактин,эстрадиол, тестостерон ,хгч