Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте! Мне 22 года и у меня слабая эрекция во время ласк с девушкой. В то время, когда член находится вне видимости девушкой, то эрекция присутствует. И когда занимался мастурбацией, тоже всё было нормально. Во время орального секса, член может падать, что очень расстраивает меня и заставляет думать об этом, а не получать удовольствие. А когда занимаюсь мастурбацией, то всё в порядке. Но всё равно, думаю, что эрекция слабоватая, потому что член не стоит под 90 градусов, а всего лишь градусов на 60. И ещё волнует малое семяизвержение. В порно выходит чуть ли не поллитра, а у меня набралось бы хоть грамм 10-15. С девушкой, может это неуверенность в себе или ожидание неудачи, неудовлетворения?! Подскажите, как с этим бороться и как усилить эрекцию?
Здравствуйте. Когда началась мастурбация? Как она проходила? Техника мастурбации? Первый половой акт? Его оценка? Чем предохранялись?
Мастурбация началась лет в 12-13. Всё как обычно, рука, порно. Техника тоже самая обычная, движения вверх-вниз, слегка сдавливая половой член. Первый половой акт был в 19 лет в алкогольном опьянении, без контрацептивов. Тогда ничего толком не получилось. Затем ещё пару раз в пьяном состоянии, тоже ничего приятного не ощутил. Затем был секс в трезвом состоянии, но из-за волнения я мало что смог сделать, даже вставить во влагалище сам не мог, и после недолгих фрикций семяизвержение. А сейчас, несколько раз пробовали с девушкой заниматься сексом, эрекция вроде бы присутствует, получается заняться сексом, но всё равно эрекция слабая и быстрое семяизвержение
Здравствуйте. К половому члену претензий нет? Строение полового члена обычное?