Консультации / Сексология

Нет сексуального возбуждения

Здравствуйте! Уже как год совсем не хочу секса ,т.е вообще ! Живу с парнем и секс только потому что ему хочется,а мне надо исполнить,люблю и не хочу из-за этого проблем! Последнее время меня даже раздражать начал секс,хочется взорваться и закричать ,что я не хочу!!! Настроение всегда хорошее,депрессии нет,все делаю с удовольствие и ничего больше меня не тревожит и не гневит ,кроме как секс и разговоры о нем! Что делать и что это может быть? И да ,хотим детей и уже давно не можем забеременеть ,боюсь что моё нежелание может на это влиять! Заранее спасибо
Здравствуйте. Я думаю проблема в бесплодии... Поясните по этой проблеме подробнее?