Консультации / Отоларингология

Острый синусит

Подскажите пожалуйста , врач диагностировал острый синусит, назначил ампициллин, синупрет и кальций 10%внутривенно, но проблема в том, что я кормлю ребёнка , не повлияет ли моё лечение на него? Может ещё есть назальные капли?
Здравствуйте! Безопасно пропить вильпрафен солютаб, бразгать ринофлуимуцил в нос. Я бы не стала питть синупрет. А внутривенный кальций зачем? При аллергических реакция используют. Я бы кормящей назначила другое лечение... Выздоравливайте! С уважением, Элина Юрьевна.