Консультации / Терапия

Sos

Добрый день! Недели 2 назад появились хрипы посередине внизу легких при сильном вдохе. Ничего не болит, не першит, кашля нет, иногда отхаркивается комочек слизи, без крови, прозрачный. Хрипы не проходят. Два дня назад воспалилась на шее мышца, судя по анатомии грудино-ключично-сосцевидная, не болит, но опухла вся. На прием к терапевту записи на ближайший месяц нет. Есть возможность сделать платно рентген. Посоветуйте пожалуйста. Какие анализы мне сделать перед визитом к терапевту? Или может мне записаться к какому-то другому специалисту? 24 Года назад болела саркоидозом внутригрудных лимфоузлов. У родных начинается паника.
Не надо паниковать. В вашей ситуации необходми очный осмотр. для сокращения времени - общий анализ крови, СРБ, рентген грудной клетки перед осмотром. Заочно такие проблемы не решаются