Консультации / Фитнес

Какой комплекс упражнений можно выполнять в тренажерном зале, чтобы подтянуть и уменьшить объем руки от предплечья до локтя и избавиться от галифе?

Однажды профессиональный тренер сказал мне, что от галифе избавиться невозможно. Есть ли специальный комплекс упражнений?
Здравствуйте! Галифе-это жировые отложения в области бедер. Начните худеть и жир уйдет со всего тела, в том числе и с галифе