Консультации / Фитнес

Живот

Здравствуйте меня зовут Светлана, хочу спросить как можно хорошо подтянуть и накачать попу, а так сделать плоским живот, поможет ли мне в этом велосипед??
Здравствуйте Светлана! Велосипед Вам вряд ли поможет, а вот такие силовые упражнения как выпады, или приседания справятся с проблемой накачки попы :-) То же касается и пресса-хотите красивый живот-тренируйте его. Успехов!