Консультации / Фитнес

бедра

здравствуйте, Алексей! скажите пожалуйста как сделать внутреннюю поверхность бедра красивой, чтоб там где надо они не соединялись, у меня соединяются на всем протяжении, до колен. хотелось бы эффективные упражнения, с результатом не через слишком длительный промежуток. заранее большое спасибо!!!!!!
Лучший вариант-кардио нагрузка( ходьба, плавание) в сочетании с силовыми тренировками. Как только уйдет жир- мышцы внутренней поверхности бедра приобретут нужную форму