Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови и Общий анализ мочи

Здравствуйте! Дочке 11 лет. Вчера педиатр назначила оак и оам - были подозрения на инфекцию мочевого и пиелонефрит. Пожалуйста помогите расшифровать, что это обозначает? Лейкоциты 6,74 ( 5-10 ) моноциты 14 ( 3-7 ) !!! Лимфоциты 46 ( 25-40 ) !!! Нейтрофилы 34 ( 50 - 75 ) !!! Палочки 2 ( 1 - 2 ) эозинофилы 4 ( 0-5 ) эритроциты 4.81 ( 4 - 5.5 ) Гемоглобин 144 ( 120 - 160 ) тромбоциты 450 ( 150 - 400 ) !!! Тромбокрит 0.42 Соэ 4 ( 2-10 ) _______________________________________ оам: белок, лейкоциты, соли - отсутствуют удельный вес 1.010 Глюкоза - 0 билирубин - 0 эритроциты - 0 эпителий 6-8 в поле зрения пожалуйста объясните, что обозначают такие результаты? Это плохо, хорошо? Симптомов простуды нет. Только изменение в цвета мочи и боль в пояснице. Спасибо!!!
Добрый день! Сдайте анализ на скрытые инфекции, так как такую картину может давать именно они. Тогда нужен будет курс иммуномодуляторов. Здоровья Вам!