Консультации / Наркология

Анализ на группу крови и общий анализ мочи после употребления амфетамина

здравствуйте!скажите,пожалуйста,если я употребляла амфетамин в течение некоторого времени,через какое время я могу сдавать вышеуказанные анализы? и в целом,через какое время амфетамин полностью выводится из организма?
Чтобы определить амфетамины нужен специальный анализ. Вы можете сдавать анализы на группу крови и ОАМ в любое время.