Консультации / Педиатрия

Здавати общий анализ крови с пальчика и мочи дочьке 1 6

Добрий день!!Помогите пожалуйста. У нас у дочки появились темние круги под глазами и отечность небольшая...Я сама при таких симптомах сразу впадаю в истерики...Вот решила здать анализировать и убедится что все с дочкой ок.Ми все здали и при розшифровке врачом анализов я услишала что там есть 8, каких то палочек и нам надо снова перездать анализ...Я очень испугалась...Вдруг что то с почками....Врач нам ничего не виписала...Сказала только пока попить чай с шиповника.Дочка по маленькому ходит часто,да и пьёт хорошо...Что ето значит и как я могу помочь своему ребёнку?Заранее спасибо!
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, весь анализ. Пересдайте его после гигиены половых органов, в стерильной баночке и напишите результат. И без паники! Понимаю Ваше волнение, но повода для этого пока нет. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся