Консультации / Терапия

Повышена амилаза в крови 326 3 ед л

Мне 57 лет ,из них 22г .Проработал уур мвд сейчас проблемы со здоровьем, альфа- амилаза общая в прогрессии растет лечился в црб края,выписали с альфа- амилаза обща 200,3 ед\л, сдал уже анализы онкологию, результат все в норме,делал кт жкт и поджелудочной железы внешних изменений нету, перетяжка желчного пузыря в двух местах, много желчи возле желудка, бывает что нибудь съем у меня чешется рука ,сахар в крови 4,2. Скажите пожалуйста где можно качественно можно пролечиться ездил на т/в. Передачу жить здорово,думал что посоветуют к кому обратится, пустая трата времени, записался через интернет уже в военный госпиталь китая для обследование и установленья диагноза моего заболевание. Но может вы посоветуете к кому в россии можно обратится для установление моего заболевание. Результат анализа прилагается.
К вопросу приложено фото
Я живу не в России, и не смогу подсказать, где пройти лечение. Но при хроническом панркеатите, если вы исключили онконастороженность, то повышенный уровень может сохраняться долго, необходимо продолжать лечение, и постепенно показатель нормализуется. Еще необходимо исключать почечную недостаточность.