Консультации / Педиатрия

Проблемы с походом на горшок

Дд, ребенку 2 года, девочка, к горшку приучена, активно просилась сама, где-то в течении последней недели стала реже (примерно 3 раза в день)ходить на горшок, видно, что терпит до последнего, цвет/запах/консистенция не поменялись, еще стала во время купания, как садится в теплую воду обязательно в нее посикает. Переболели простудой, 2 дня температура, насморк, который еще не прошел. И где-то 2 недели назад были в дороге, где-то в течении 4-4.5 Часов, в дороге не просилась, терпела, может после этого какой-то неприятный опыт? Что это повод дополнительно обследоваться или норма?
Здравствуйте! Давайте мы сдадим общий анализ мочи и по нему посмотрим, есть ли какие-то изменения. Его делают быстро, напишите, пожалуйста, потом мне сразу и мы обсудим дальнейший план. Но, полагаю, проконсультироваться у детского нефролога будет необходимо! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся