Консультации / Педиатрия

Проблемы с походом на горшок

Добрый день, ситуация такая, доче 6 лет, уже где то 4-5 месяцев у нас проблемы с походом в туалет. В туалет ходит безболезненно, анализы сдавали все в норме, единственное все время переживает, что захочет где нибудь в дороге и не сможет сходить в туалет в непривычном месте. Если мы не дома, то в чужой таулет ходим со слезами, не может пописять и плачет, как можно помочь ребенку, к каким специалистам обратиться. И что это, какаят психологическая травма или неврология...
Здравствуйте! да,в этой ситуации поможет психоневролог или детский психолог, так как, как Вы правильно заметили, проблема эта -- психологическая Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся