Консультации / Педиатрия

Крики новорожденного

Здравствуйте! У нас такая проблема: уже неделю в одно и то же время (с 7до 10 вечера), девочка 1,5 месяцев кричит(плачет), напрягается, незнаем что делать!? И в течении этого времени, она может покушать раз 4-5 грамм по 30, 20...В течении дня норму не сьедает, ест всего по 60 гр. каждые 2, а то и 1,5 часа...Может съедать и 90, но это очень редко( при этом не срыгивая).Даю эспумизан, и укропную воду...Ещё страдаем запорами( кушаем смесь Ненни с пребиотиками), начала давать бифидумбактерин(сама один раз покакала как при ГВ), может стоит поменять смесь на более легкую и она не будет плакать? И съедать положенные 90-120 грамм!?
Добрый день! У ребенка колики, болит животик и неподходящая смесь, конечно, это тоже провоцирует. В таком случае смесь меняется на более легкую, с пометкой "комфорт" (нутрилон комфорт или нутрилак комфорт или симилак комфорт, либо на фрисовом). Если и на фоне смены не будет улучшений, то назначается лактазар перед кормлением 3-4 раза в день и бифиформ один раз в день (или бифидумбактерин, но тогда 2-3 раза в день). Тогда пищеварение получает помощь в перевраивании, ребенка не беспокоит животик, нормализуется стул и колики проходят. Здоровья Вам!
Спасибо большое)