Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шов после кесарева сечения

Здравствуйте! 2,5 месяца назад мне сделали кесарево сечение. Я очень не довольна швом, вернее его местом расположения. Шов поперечный, но выше верхней линии трусиков на 2 см примерно. В результате еще над швом образовалась складка кожи. Как можно разрешить эту проблему? И когда можно делать операцию, если я еще планирую детей?
Тогда от операции стоит воздержаться. Складку можно выровнять липосакцией, но не ранее чем через полгода.