Консультации / Хирургия

как подсушить шов после кесарево сечения?

Здравствуйте мне 23 года я полная 3 недели назад сделали кесарево сечение сняли швы на 8-й день вроде всё хорошо но шов находится в складке под животом и постоянно преет и не заживает зелёнка не помогает подскажите что делать. спасибо заранее .
Здравствуйте. Я не совсем Вас понял: преет - это одно, а если рана не заживает, то это абсолютно другое. Поэтому, что бы не думать и не гадать, обратитесь к врачам, которые или пропишут лечение (если это нагноение) или порекомендуют присыпки (если просто преет). Здоровья Вам.