Консультации / Педиатрия

Корочки на голове

Добрый день. Ребенку 5,5 мес, до сих пор корочки на голове. Нужно ли что-то с ними делать? Вычёсывать и тд? Или они пройдут сами по себе? Заранее большое спасибо!
Добрый день! Да, с корочками этими нужно бороться. Их вычесывают после купания. А перед купанием их можно размягчать при помощи детского масла. Здоровья Вам!