Консультации / Педиатрия

Корочка на голове

Здравствуйте! У моей дочери, ей 4.5 года, появилась корочка на голове. В младенчестве был диатез. Может ли он на голове проявляться в виде корочки?
Здравствуйте! Может быть и диатез,а могут быть и друге заболевания. Чтобы уточнить диагноз и получить соответствующее лечение настоятельно рекомендую обратиться к детскому дерматологу. с уважением, Бутузова Олеся