Консультации / Стоматология

После чистки каналов из носа капет желтая жидкость

Сегодня удалили нерв и прочистили два канала на 5 зубе. Поставили временную пломбу, боль при надкусывании и немножко ноющая в спокойном состоянии. Предупредили, что так может быть. Не переживала, пока при наклоне или даже просто в вертикальном положении из носа на стала капать желтая жидкость. Немного, но есть. И в горле привкус, похоже на лекарство. Что делать, куда обратиться? Скоро будут ставить постоянную пломбу, хотелось бы быть уверенной, что проблем не будет.
Здравствуйте! Корни 5 зуба находятся в гайморовой пазухе. Соответсвенно при пломбировании каналов, материал мог попасть в пазуху и теперь таким образом выходит через нос. Обратитесь к Вашему стоматологу и к ЛОРу.