Консультации / Стоматология

Свищ диаметром 3-5мм между 7-ым и 8-ым нижним зубом на десне

Здравствуйте. Заболел седьмой нижний зуб. Пошел к врачу, положили временное лекарство, сделали подозрение на прорезывание зуба мудрости так то он не болел. Седьмой зуб тал болеть ночью. С утра флюс возник. Потом пошел к врачу, направила в поликлинику. Сделали разрез десны. Потом в клинике врач поставила. Пломбу. Ничего не болит, симптомов нет, но возник свищ между 7-ым и 8-ым зубом. Что это временный отток гноя или некачественная пломбировка?
Здравствуйте! Без рентген-снимка сложно делать выводы. Возможно свищ из-за пародонтального кармана, т.е. крамана между 7 и 8 зубом. А возможно из-за проблем в самом зубе. Не ждите, обратитесь к врачу.