Консультации / Травматология и ортопедия

Очень болят ноги

Здравствуйте! Извиняюсь заранее может не в ту категорию написала. Мне 29, с детства плоскостопие, уже и на него грешу. Особенно после родов очень сильно начали болеть ноги, ниже колен сантиметров на 15 и до самых щиколоток, болят как будто и мышцы и кости, чувство будто там жжет, когда делаю массаж немного легче, но сейчас уже ни стоять, ни сидеть, ни лежать без боли не могу. Печет внутри и выкручивает эти ноги.. Утром особенно первые минут 10 после сна очень хромаю так как больно идти, но потом расхаживаюсь а боль всё равно не проходит.. Может есть какие то гели, мази чтоб облегчить боль? Или как то вылечить? Помогите пожалуйста
Сделайте индивидуальные ортопедические стельки Формтотикс.
Значит это все из за плоскостопия? Просто ноги болят не только при ходьбе а и даже когда сижу лежу, икры как будто сжимает...
Причина - неправильная биомеханика походки на фоне плоскостопия.