Консультации / Педиатрия

Вакцинация ребенка

Добрый день. Первую прививку акдс сделали в 3,5 мес. Сейчас ребенку 5,5 мес., Не можем сделать вторую прививку по причине болезни ребенка. Скажите, пожалуйста, какой максимально возможный перерыв между прививками. Спасибо.
Добрый день! перерыв может доходить и до полугода при необходимости, главное - успеть полностью привиться до годика. Выздоравливайте! С уважением, Екатерина Анатольевна