Консультации / Гинекология

Странное состояние

Добрый день! В прошлом цикле месячные начались вовремя, шли как обычно около 8 дней, и, как обычно, были обильными. У меня имеются такие болезни как эндометриоз + к нему аденомиоз, воспаление придатков, эрозия. Постоянные воспаления неизвестно откуда (с молодым человеком мы у друг друга первые), да и к гинекологу я пошла еще за два года до встречи с молодым человеком с жалобами на боли внизу живота. Всю залечили, а толку нет. Вот. В общем после того, как прошли последние месячные, через дня три у меня появились коричневые выделения (не было не разу), которые, в свою очередь продлились в течении четырех дней (без болей), затем их не было три дня, и опять начались, и продолжительность их на этот раз была всего полтора дня. Потом у меня было давольно странное состояние до следующего цикла: часто ходила в туалет по маленькому , утренняя тошнота, повышенный аппетит, и это все тоже было первый раз в жизни. С женихом мы предохраняемся, но бывают случаи, когда (извиняюсь за уточнение) он, перед тем как одеть презерватив раза три в меня входит, но до этого семяизвержения не было. Это вроде как даже и не прерванный половой акт. И было в том цикле всего два раза. Но, несмотря на все, у меня была задержка в четыре дня (тест отрицательный), затем они все-таки начались. Врач для лечения эндометриоза сказал с этого цикла пить противозачаточные "силуэт". Как только месячные начались, я начала их пить. Но вот в чем вопрос. Они какие-то непонятные для меня: не обильные (что для моих месячных не норма), сегодня всего четвертый день цикла, а они уже заканчиваются. А позавчера и вчера были боли неприятные, но не сильные, как маленькое покалывание (что-то типа электрофореза) цвет какой-то.. Темнее обычного. Я ломаю голову, то ли есть место внематочной беременности, то ли это из-за таблеток, но неужели всего три выпитых таблетки так действуют на месячные? К врачу попасть проблема, не знаю что делать. Может кровь на хгч сдать? Так же температура держится 37℃, воспаления в крови по анализам не найдено.
Добрый день. К сожалению, я не совсем поняла, что вас беспокоит. Конечно, вы можете сдать кровь на б-ХГЧ и с результатом обратиться к врачу. Но на приеме постарайтесь конкретно и без ненужных подробностей изложить свои жалобы.