Консультации / Сексология

Пропало желание

Пропало желание мне 27 лет.Замужем почти 4 года.Первый год секс был шикарный.Потом оргазма у меня становилось все меньше и меньше и вот сейчас как уже больше года оргазм вообще отсутствует.На секс иду как на расстрел,убей не хочу.А самое страшное при ласкании даже возбуждения нет.По женски здорова.После секса на завтра болит правая сторона или яичник не знаю,не разбираюсь.Стала не уверенной в себе,очень раздражительна,срываюсь на пустом месте.Муж не доволен а я тем более.Может принимать какие нибудь таблетки или что нибудь еще сделать чтобы было желание?
Здравствуйте. Нужно выяснять причину. Для начала консультация гинеколога. Возможно воспаление? Чем предохраняетесь? Гормональный фон проверить? И с данными консультации ко мне. Или к сексологу очно, что лучше.
я у гинеколога бываю на плановом осмотре каждые пол года и ничего серьезного нет.Гинеколог говорит боль это результат того что не выделяется смазка так как не возбуждаюссь.Предохраняемся никак то есть муж прерывает акт.Сдавала анализы на гормоны все хорошо,просто я думаю все из головы или что то еще без понятия...не могу расслабится а бедный муж и так и сяк старается очень,прилюдие может длится долго а в результате или мне смешно или я злится начинаю.
Здравствуйте. Тогда опишите период шикарного секса и как он стал исчезать. Любовь прошла? Роды, дети?
Период обычный без проблем и ссор,секс каждый день по 5-6 раз за день было так как вместе работаем,ночью соседи жаловались из за стонов и шума.Потом в одно время у меня из стресса появилась молочница но я сразу же пролечилась и пока лечилась нам нельзя было заниматься сексом...Вот с этого и промежутка времени все и началось походу,так как до лечения не было дня без секса даже в самый жуткий трудный день один раз бывало обязательно а тут и муж не терпит отсюда и ссоры пошли дошло до того что у меня еще раз молочница появилась и опять тот же круг повторился.Последний раз муж во время ссоры обозвал меня инвалидом в плане секса так как у меня ничего не получалось.Не расслабиться не желания.Муж конечно потом долго извинялся и просил простить.Теперь у нас в этом плане хотя бы есть понимание так как походу муж смирился но иногда вижу что ему тоже очень трудно и с виноватым тоном говорит что хотел бы вернуть тот первый год нашей жизни...Но увы уже походу это невозможно.Детей у нас нет,планируем чуть позже.Любовь конечно есть иначе бы не жила с мужем,не потому что привыкла,просто характер у меня в этом плане другой.Не стану терпеть мужчину только потому что привыкла или дети есть.
Здравствуйте. Молочница из-за стресса не бывает? Вам это доктор сказал(а)? А муж обследовался на "молочницу"? Муж прерывает половой акт сколько времени? Успевали вы получить удовлетворение до того как муж прервет п.а.? Если не успеваете, то что дальше?
Гинеколог объяснила что не только из за стресса но и из за антибиотиков и поедания много сладкого,острого,понижения иммунитета и т.Д...Все подробности уже не помню так как уже давно слава богу молочница не беспокоит но муж не обследовался на молочницу.Прерывал обычно муж после того как у меня бывали по несколько раз оргазмов за час или два за один акт а сейчас конечно он меня не мучает и секс длится максимум 20 минут.Муж всегда учитывал меня в первую очередь а потом уже думал о себе когда я еще могла испытывать оргазм.
Здравствуйте. Я обратил внимание на ваше предложение... А сейчас конечно он меня не мучает... Это как понять? Он устраивал секс.марафоны не считаясь с вашим желанием? Какие гормоны вы сдавали?
не мучает в смысле времени.секс длится не долго.мужчине естественно не приятно заниматься сексом когда женщине не хочется...понимаете мой муж большее удовольствие получает когда мне хорошо.анализы я точно помню что на щитовидку были и на половые гормоны в общем еще куча всего я уже не помню.вы считаете сдать еще раз на гормоны?
Здравствуйте. И я про тоже... В смысле времени... Не задавил ли он временем ваше желание? Не переусердствовал ли? Чтобы не гадать мне, лучше очный прием. Видите, любая фраза в откровенном разговоре для сексолога это сигнал для решения проблемы. А этих сигналов нужно собрать огромное количество, чтобы найти ключ к решению проблемы.