Консультации / Сексология

пропало желание

мне 32 примерно год назад у меня пропало желание к сексу.у меня была постоянная девушка секс был только с ней с другими я не возбуждался.со временем желание к ней и к сексу пропало утренние эрекцыи исчезли эрекцыя если и есть то очень слабая. до знакомства с ней у меня таких проблем не было.не признаки ли это импатенцыи .подскажите что мне делать я стал избегать женщин .заранее БЛАГОДАРЕН
Здравствуйте. Причины происходящего непонятны: информации практически нет. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога (НЕ уролога и НЕ венеролога), рассказать, ответить на прицельные вопросы, обследоваться - и все станет понятным. Вот тогда обсудим, КАК это исправить. Удачи!