Консультации / Неврология

О болях в ноге

Добрый день. Мне 30 лет. У меня уже несколько лет болит левая нога. Боль начинается с задней поверхности левого бедра, отзывается где то в пятках. В 2008 году я была на приеме у неврапатолога, который поставил диагноз ишиас. Меня направили на физиолечение и на массаж, в результате действительно стало лучше. В этом году опять начались эти боли на этой же ноге, к тому же я начала замечать что по вечерам ноги гудят так, будто я ходила целый день, жуткая тяжесть в ногах, хотя у меня работа сидячая. Отчего это происходит? и что мне нужно предпринять?
Похоже, в этот раз обострение у Вас более серьезное, возможно имеющаяся грыжа диска сильнее сдавливает и корешок нерва и сосуды. Надо идти к неврологу, он определит обследование и лечение. Вероятно оно будет уже другим.