Консультации / Хирургия

Боли в ноге как будто горит из нутри, что это может быть.

Здравствуйте, меня беспокоят сильнце боли в ноге от паха и до икроножной мышцы.года два назад боли были в колене и ниже , обжигающая боль и мне врач сказал пока ходишь ходи. теперь из за боли не могу спать даже. Болит позвоночник, в поясничном отделе .Не связано ли это между собой?
думаю, что речь идет о корешковом синдроме при патологии пояснично крестцового отдела позвоночника. Обратитесь к неврологу.