Консультации / Гинекология

Киста яичника

Уважаемая Галия Назаровна! Помогите мне. Дело в том, что мне 25 лет детей нету но очень хочется, не получается. 19.08.10г мне была сделана лапароскопия расечение спаек, цистэкомия справа, дренирование малого таза. После этого кололи 3 мес. Бусерелин, врач сказала что должно быть всё хорошо. Сейчас я пошла на узи, узи показало около левого яичника анэхогенное образование 14 мм. (гидатида).Заключение: Уз признаки умерен. выраж. диффузных изменений в миометрии (эндометриодной?) кисты левого яичника,параовариальной кисты слева. К врачу ходила он сказал делать повторно лапароскопию. Что скажите, Вы, как мне поступить За ранее спасибо!
Скорее всего, нужно сделать лапароскопию(удалить гидатиду и участки эндометриоза), по результатам уже планировать беременность. С ув.