Консультации / Гинекология

Диффузные изменения миометрия

Добрый вечер! Я была на УЗИ. В заключении написано диффузные изменения миометрия. Контур матки ровный,четкий. Матка расположена в ретро! Размеры 5,1*4,9*5,5. Структура миометрия однородная, эхогенность смешенная .М-эхо-1,3.шейка:2,2*2,4см .Правый яичник 4,0*2,6см.Расположение обычное, контур ровный,четкий. Эхоструктура однородная, эхогенность не изменена, с анхогенным образованием 1,7*1,5см.Левый яичник 3,1*2,1см ,расположение у угла.Форма овальная ,контур ровный,четкий. Эхоструктура однородная, эхогенность не изменена. Что это значит. Опасно ли это?
Добрый вечер! С этим УЗИ надо обратиться к гинекологу, он посмотрит вас и УЗИ даст заключение.