Консультации / Гинекология

Мне очень плохо от стимуляции овуляции как мне быть

Здравствуйте, Ирина Юрьевна. 13.03.2013 первый день МЦ, Сегодня 23 день МЦ, состояние мое оставляет желать лучшего... c 5 по 9 день Клостилбегит (по 3 табл = 150 мг) с 5 по 25 день Дивигель0,1 (по 1 пакетику на животик утро/вечер) с 16 по 25 день Дюфастон (по 1 таб, утро/вечер) Овуляция была на 13/14 день МЦ Ледяные руки и ноги - ПОСТОЯННО 2 и 3, 4 марта зубы болят (все сразу) - очень очень. Тошнота постоянная (31 марта в ночь еле заснула, очень тошнило) 1, 2, 3 марта запор - не помогает даже чернослив и молочные продукты.
Здравствуйте! Вероятно, 2,3,4 марта имелось ввиду апреля. Указанные побочные эффекты спровоцированные приемом Дивигеля, Дюфастона. Нужно консультироваться с Ваши лечащие врачом на предмет уменьшения дозировки и/или назначения терапии, поддерживающей печень.