Консультации / Стоматология

Помогите умоляю

Дочери 9 лет, надо лечить кариес, но главное впереди верхний зуб черный, вернее остатки зуба,а за ним вырос новый,что делать У нее страх нечеловеческий от всего связанного с медициной,вчера были у стоматолога- после тщетных попыток врач отказалась лечить, позвонила нескольким стоматологиям, тоже самое вердикт один-насильно не лечим. Но что же мне делать, в полном тупике, умоляю подскажите, помогите.
Действительно,насильно лечить не надо,но есть множество психологических и медикаментозных методик для таких детей. Просто Вам не повезло,что Вы не нашли нужного специалиста..Напишите мне на mbelfer@mail.ru -постараюсь помочь.