Консультации / Сексология

Крик души умоляю помогите

Пожалуй начну сначала. Половую жизнь на чала рановато, в 15. Парень был ни то что не любимый даже не привлекал физически. Так уж вышло, хотелось отомстить любимому. Секс был быстрый и без особых эмоций. Далее партнеры менялись и ни с одним я не получала оргазма, даже не так, редкими были даже приятные ощущения. Потом на протяжении 2 лет был постоянный партнер и чтобы не оказаться полной дурой в его глазах я имитировала оргазм. Все время заботилась лишь о том чтобы в постели выглядеть более притягательней, чтобы партнеру было хорошо. О себе не думала. С ним то я и начала испытывать приятные ощущения. Когда секс был коротким казалось этого мало, когда затягивался за 40 мин это раздражало. Все это время ( уже более 5 лет) могу получать оргазм только наедине с собой, либо от струи воды, либо от вибратора или же от пальцев но это очень долго...Сейчас я замужем, мужа сразу предупредила о проблеме. Как он говорит секс со мной ему очень нравится, но он хотел бы чтобы я тоже в полной мере это почувствовала. Он старается, мне нравится и очень приятно но увы...Пробовали уже все что можно таблетки сексил, капли серебрянная лиса, стимулятор оргазма экстаз, всяческие возбуждающие смазки и секс одновременно с вибратором...Ничего...Ноль...Забыла сказать, возможно это важно. У меня двое детей, рожала сама. Я вас не просто прощу, я вас умоляю!!! Помогите!!!
Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!
Мысль о посещении сексолога уже была. Хотелось бы узнать, чем он сможет помочь? Ведь я правильно понимаю что помощь его исключитель в психологическом плане?!
Сексолог поможет построить такой подход к сексу, чтобы он не раздражал, был приятен, имел воздействие на те эрогенные зоны, которые более чувствительны и т.д. Вы ведь описываете ЖАЛОБУ, а нужно докопаться до ПРИЧИНЫ, чтобы ее и лечить. Типа как головная боль - от гриппа, от недосыпа, от травмы головы, от опухоли, от нехватки денег и т.д.: ЖАЛОБА одна, а подходы разные, правда? Удачи!