Консультации / Дерматология и косметология

Витилиго

Здравствуйте, скажите пройду ли я мед комиссию в военное училище если у меня витилиго?
Здравствуйте. Это зависит от того есть ли это заболевание в перечне нозологий, которые противопоказаны для службы в армии. Вообще заболевание не нарушает функций каких либо органов и не приводит к инвалидизации поэтому скорее всего комиссию Вы пройдете. С уважением, Елена Николаевна.