Консультации / Аллергология и иммунология

Как поднять имунитет ребёночку

Как и чем можно поднять ребёночку имунитет, а то за 5 месяцев мы уже три раза болели (с температурой 38, соплями и кашлями). Возможно какие то травки ему заваривать, или может посоветуете какие то таблеточки или капельки?
Витамины и микроэлементы хорошо активируют иммунную систему. Названия конкретных витаминных комплексов и иммуномодулирующих препаратов подскажет врач-педиатр.