Консультации / Диетология

Как похудеть

после родов поправилась на 15 кг и 10 лет немогу их сбросить , правильное питание помогает мне не набирать лишний вес , но не сбросить лишнее Ольга
Ольга, если вы правильно питаетесь, это уже большое достижение. Значит, попробуйте следующий шаг для снижения веса. Снизьте калорийность рациона на 500 ккал, используйте разгрузочные дни . На короткое время - до двух недель, можно использовать низкокалорийные диеты, снижать калорийность до 800-1200 ккал в сутки, таких диет много, выберите подходящую для себя. Важный момент - физические нагрузки, без них не обойтись, И настройтесь на длительную работу, быстро ничего не бывает. Организм - очень инертная система и надо очень постараться. Успехов.