Консультации / Гинекология

Зуд в промежности

Добрый вечер, меня беспокоит зуд в промежности. Мой лечащий врач уже назначал мне Залаин так как были все симптомы молочницы. Но в данный момент ничего такого нет., а зуд беспокоит. После применения Залаина все проходило, а сейчас снова зуд. у меня 32 неделя беременности. Подскажите пожалуйста что делать? Анализы все в норме.
Добрый вечер, заочно я не определю причину вашего зуда, мне вас смотреть нужно для этого, анализы взять.