Консультации / Гинекология

Герпес при беременности

здравствуйте,сейчас сррок почти 15 недель,сегодня вспомнила что когда была задержка 1 неделя,то у меня появился первый раз в жизне герпес на губе,3 дня мазала ацикловиром и он прошел,скажите,на сколько опасен при беременности?
Здравствуйте! Вы уже делали 1 скриннинг УЗИ + биохимический скриннинг и как я понимаю патологии нет, поэтому и беспокоиться сильно не следует.