Консультации / Гинекология

Защемление седалищного нерва

Добрый день! 10 дней назад у меня произошло защемление седалищного нерва, сейчас я у меня 39 недель и 4 дня беременности, скоро роды, а боли не проходят! Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять (в данное время прикладываю водочный компресс), переживаю, смогу ли я рожать самостоятельно? Заранее спасибо! Светлана.
Добрый день! Вам нужен совет невролога, что с этим делать. Самолечение противопоказано.