Консультации / Психология и психиатрия

Неприятная ситуация

Здравствуйте. Недавно со мной произошла неприятная ситуация. Некий человек выложил мои откровенные фотографии на всеобщее обозрение. Теперь многие учащиеся моего учебного заведения косо смотрят на меня, смеются и шепчутся за спиной. Пожалуйста, посоветуйте,как быть в данной ситуации
Добрый день! Что-то сделать сейчас уже трудно:(. На будущее, постарайтесь избегать ВООБЩЕ фотографироваться в таком виде:). ПОнятно, что Вы просто не задумались, когда делали это, казалось, что все вокруг так делают, "а что такого" итд, но для Вас это урок - "сначала подумай, потом делай" и "не всем можно доверять". Поэтому и воспринимайте это как событие, которое помогло Вам переосмыслить какие-то моменты своей жизни. Ребята скоро успокоятся, если Вы не будете остро реагировать и постараетесь на неудобные вопросы отвечать спокойно "да, так произошло, и мне это неприятно и неудобно", то есть признавать само событие и выражать свой дискомфорт. Удачи! Светлана.