Консультации / Гастроэнтерология

Неприятное ощущение

Здравствуйте, доктор! Уже почти год у моей мамы (49 лет) проблемы с желудком. После еды ощущает горечь во рту. Так почти после всего съеденного (через время наступает). От одной пищи больше горчит, от другой - немого меньше. Только после употребления вареной красной свеклы лучше, поэтому приходится есть ее со всем почти постоянно. Почти не может есть ничего сладкого, кислого, острого (т.к. после снова становится неприятно во рту). Даже фрукты и ягоды пришлось исключить (а как же витамины?). Делала гастроскопию. Сказали - гастрит. Лечилась. Точный диагноз врачи не ставят. Перепробовала много таблеток.... От одного курса ощущения прошли, но по окончании все вернулось снова. Может Вы подскажете, что делать? Буду очень благодарна.
Добрый день! Необходимы правильное дообследование у гастроэнтеролога и адекватное выполнение необходимых исследований. При ЭГДС ряд ситуаций эндоскописты могут не увидеть. Можно пропустить и онкологическое заболевание.