Консультации / Гинекология

Хгч ниже нормы

Моей дочери 25 лет,группа крови 4,резус отрицательный.У ее мужа резус положительный. Первая беременность развивалась без плода,выкидыш на 5 недели.Пролечилась.Во второй беременности плод замер на 14 неделе,узнали на УЗИ на 18 неделе,выскаблили.Пролечилась.Сейчас на 14 недели сделали УЗИ - все хорошо,плод развивается хорошо,но анализ крови показал ХГЧ- ниже нормы.Принимает дюфастон с первой недели. Плачет.Скажите,это 100%,что опять потеряет ребенка или есть хоть какая-то надежда?И можно эти случаи связать с отрицательным резусом?
Здравствуйте! Пока беременность развивается нормально, зачем плакать? Прогестерон ниже нормы. но она принимает дюфастон. Пока все нормально. Это может быть из-за резус конфликта.