Консультации / Гинекология

Хгч ниже нормы

Здравствуйте! Последние месячные были 23 июня. 7 Июля предполагаемая овуляция (отслеживала тестами), цикл 26 дней. 20 Июля не пришли месячные, сделала тест- 2 полоски. В первый день задержки сдала хгч- 30мед/мл. На второй день задержки пошла в больницу, так как 3 дня беспокоят боли с правой стороны и в течении каждого дня вытекает прозрачная водичка (около чайной ложки). При осмотре врач сказала, что матка тугая и там ничего нет. Поставили диагноз- беременность 4 недели, внематочная под вопросом. Сказали ничего не делать, таблеток никаких не пить, только ждать и приходить на приём через 2 недели. Скажите, пожалуйста, какова вероятность внематочной при таком хгч? И стоит ли сложа руки ждать 2 недели.
Добрый день. Беременность маловероятна. Но вам надо сдать еще один анализ на б-ХГЧ. Это окончательно определит ваше состояние.