Консультации / Педиатрия

Насморк и кашель

Здравствуйте! Будьте добры, обратите внимание на мой вопрос. Я уже не знаю, что сделать. Моей доченьке 7 месяцев уже второй день кашель и насморк не проходить. температура у Нее 36.9. Мы принимаем анаферон детский в таблетках и сироп геделикс. но эти лекарства нам не помогает что нам сделать?
Здравствуйте! Обратиться к врачу -потому что лечиться "по Интернету" нельзя. Я могу помочь советом по уходу или информацией. Но наблюдения и лечения "в реале" это не заменит. Обычное острое заболевание дыхательных путей длится как минимум неделю, при затяжном течении - еще дольше. Кашель после него может сохраняться до 1-1,5 месяцев. Это все - норма; за 2 дня выздороветь невозможно. 36,9 - нормальная Т. На этом сайте есть статьи о фитотерапии при ОРЗ, народных методах их лечения, о кашле и насморке у детей. Если хотите, почитайте . Надо на "главной" странице этого сайта найти "авторские колонки" - там "все авторы» - среди всех авторов - мою фамилию, -выйти в перечень моих статей и выбрать там нужные. Я старалась писать подробнее. Буду рада, если что-то Вам пригодится. Выздоравливайте!