Консультации / Сексология

Отсутствие сексуального влечения и оргазма

Здравствуйте! Моя проблема состоит в том, что я не испытываю оргазм, я не возбуждаюсь. Во время прелюд­ии желание всё же немного есть. В процессе поло­вого акта всё вроде неплохо. Со своим МЧ встречаюсь год, год живём половой жизнью. До него был один раз неудачного "опыта", были сильные переживания по поводу этого в психологическом плане. В постели я активна, оральный секс - я "за". Но всё равно я не могу сосредоточиться на процессе. В начала ПА я чувствую проникновение, затем спустя несколько минут у меня там всё становится бесчувственным. Парню об этом сказать не могу, он думает, что у меня всё нормально. Тем более, я стесняюсь немного ему говорить о том, чего я хочу. Один раз сказала, так у него был один вопрос и вскоре один ответ : "Тебе что, не хватило?" и "Если у меня всё нормально, значит мне ничего не надо. Тебе же значит чего-то не хватает, у тебя проблема". Перечитала множество форумов, советов. Последнее время очень часто об этом думаю. С парнем расставаться не хочу, потому что считаю, что секс - это хоть и важная часть в отношениях, но не настолько. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Зря вы так считаете. Присмотритесь к партнёру. Вы имеете одинаковые права на удовлетворение в сексе. И чем дальше вы будете скрывать, тем сложнее будет решать эту проблему. Решение за вами. Если бы партнер старался что-то поправить, я бы мог наверное подсказать как... А здесь сложно...