Консультации / Эндокринология

обильное потоотделение

Здравствуйте! Пишет Вам девушка, мне 25 лет. Два года назад у меня появилось обильное потоотделение в области подмышек я хотела бы узнать причину этого и как от этого избавиться. Нужно ли с этим обращаться к врачу? Если да, то к какому врачу? Заранее большое спасибо!!!
Чаще всего у молодых - это проявление дисфункции вегетативной нервной системы, но бывают и гормональные нарушения. Если очень беспокоит - сдайте кровь на ТТГ, при норме - к невропатологу.