Консультации / Педиатрия

Обильное потоотделение

Здравствуйте! Моей дочке 6лет, месяц назад я обнаружила сильное потоотделение сопровождающееся не приятным запахом мужского пота пожалуйста подскажите с чем это связано, и с чего начать решение этой проблемы. Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте! Такой запах может быть связан с качеством одежды, если у ребенка тесная или синтетическая, не дышащая одежда, вполне вероятно, что у ребенка будет повышенное потоотделение, а запах пота может быть неприятным. Но в любом случае вам стоит обратиться к педиатру, при необходимости после осмотра доктор назначит ребенку ряд обследований, биохимический анализ крови и/или консультацию эндокринолога.