Консультации / Фитнес

Похудение

Здравствуйте, мне 35 лет рост 164 см вес 87 кг, ранее до родов я весила 55-57 кг после первых родов смогла восстановить свой прежний вес , а после вторых никак не получается хотя сидела на гречневой диете и пила всякие чаи для похудения ,ходить в фитнес зал нет времени встаю в 6,40 гуляю с собакой , а потом на работу . Дорога занимает около получаса пешком , а потом с 9,00 до 18,00 сидячая работа .Вечером приехав домой особо не засиживаюсь уход за детьми , готовка ужина ,уроки,ложусь поздно не раньше 24,00. Подскажите пожалуйста какие нужно делать упражнения чтобы убрать живот и бока ,а также ягодицы, и может сесть на диету только незнаю какая лучше, хотя сладкого ем мало, чай пью без сахара, да и хлеб самое большое 3 кусочка в день, но вес так и стоит , но физически себя чувствую хуже, быстрее устаю, чем когда была при весе 57 кг,
Прежде всего сделайте анализ на гормональный профиль и общий анализ крови. Нужно исключить патологию щитовидной железы. Если все в порядке - Вам потребуется сломать привычный распорядок жизни. Необходимо час в день интенсивной ходьбы и безуглеводная диета. Приступы голода (с непривычки без углеводов) купируйте глотком кунжутного масла и небольшим кусочком горького шоколада (больше 85% какао). Ешьте овощи неограниченно и постное мясо, лучше рыбу, кисломолочные продукты. Полный отказ от сладкого и хлеба (максимум 1 кус. ржаного в день). Принимайте мультивитаминный комплекс в больших дозах и л-карнитин. Задача - втянуться в нагрузку и диету, сломать устоявшийся метаболизм, длительность этапа полгода. Вы должны похудеть на 5 кг минимум. Далее - меняем программу. Удачи!