Консультации / Хирургия

Увеличен лимфоузел в паху

Добрый день! Сделала прививку стровак (из 3х уколов с перерывом в 1 неделю) от цистита, т.К. Долгое время беспокоило воспаление мочевого пузыря, вызванного бактериями кишечной группы. После последнего укола обнаружила, что увеличился лимфоузел в паху справа. Он не болезненный, но достаточно большой - около 1,5см. До этого делала мрт в январе по-женски - в заключении написано, что паховые лимфоузлы не воспалены. За последние полгода проверялась на зппп (пцр, ифа), вич,гепатит а,в,с - все отрицательно. Может ли увеличение лимфоузла быть связано с вакцинацией? Что делать, если через некоторое время он не уменьшится? Идти на биопсию? Спасибо!
1. да 2. обратиться к тому врачу который Вас направлял на эту инъекцию